15 февраля 2021

Очередная победа «Авангарда» в матче против рижского «Динамо»

По этой причине Сергей Толчинский занял место Ковальчука во втором звене, место же самого Толчинского было отдано Никите Комарову. Гости же, напротив, усилились восстановившимся Кристапсом Зиле, который последний раз играл две недели назад и как раз против «Авангарда».

Согласно статистике, гости проиграли семь матчей подряд. Но, с другой стороны, пять последних поражений были с разностью в одну шайбу. По этой причине рижане выходили на матч с серьезным настроем прекратить проигрышную серию.

Уже во второй половине стартового периода отличился Рихардс Букартс, который смог забить весьма красивый и где-то не логичный гол. При этом практически все игровое время хозяева в лице «Авангарда» владели подавляющей инициативой. И со временем это преимущество было эффективно реализовано - в ворота Яниса Вориса были отправлены четыре безответные шайбы, первые, две из которых залетели с интервалом во всего девять секунд. Дубль сделали соответственно Рид Буше и Клим Костин.

Хороший шанс для рижан отыграться наступил, когда удалили Клима Костина. Но гости это преимущество реализовать не сумели. Затем компанию Костину на скамейке удаленных составил и Буше. Но на итоговый счёт это так и не повлияло.

В третьем периоде Костин совершил красивый голевой пас, с которого забил Толчинский. Буше был близок к хет-трику, но после видеоповтора судьи отменили взятие ворот. Также судьи сразу и в корне пресекли начавшуюся драку Костина с соперником.

Больше новостей

17 марта

Не пропустите захватывающий матч Локомотив - Авангард в Ярославле!

Увлекательный поединок 1/4 плей-офф КХЛ между Локомотивом и Авангардом пройдет в УКРК Арена 2000 в Ярославле. Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в атмосферу настоящего хоккейного праздника!

15 марта

ХК «Авангард» разгромил «Ладу»

Со старта серии омичи дали понять «Ладе», что они соперники очень серьезные.

13 марта

Настоящий спортивный праздник: Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ в G-Drive Арене

Приглашаем на захватывающий хоккейный поединок между Авангардом и Локомотивом в G-Drive Арене.

07 марта

Хоккейное противостояние на G-Drive Арене: Авангард vs Команда 2 – битва гигантов!

Приглашаем вас на захватывающий матч Авангард против Команды 2 в рамках 1/4 плей-офф КХЛ на G-Drive Арене.

28 февраля

Лада vs Авангард: захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ на Лада Арене!

Уникальное событие в мире хоккея! Легендарные клубы "Лада" и "Авангард" сойдутся в захватывающем противостоянии на Лада Арене. Приготовьтесь к непревзойденной атмосфере и незабываемым эмоциям от игры. Будьте в центре событий и поддержите своих героев!

28 февраля

Уникальное хоккейное противостояние! «Авангард» vs «Лада» 1/8 плей-офф КХЛ на G-Drive Арене!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между хоккейными клубами «Авангард» и «Лада»! Не упустите возможность стать свидетелем эпического противостояния на прекрасной ледовой арене G-Drive Арена в Омске.

11 февраля

ХК «Авангард» завершил серию домашних встреч победой

Встреча с «Сибирью закончилась со счетом 7:2. Игра с командой из Новосибирска стала завершающей в серии домашних матчей «Авангарда».

28 января

Эпичное противостояние на G-Drive Арене: Авангард vs Команда 2 в плей-офф КХЛ!

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

21 января

«Авангард» разгромил столичный «ЦСКА»

Эта победа приблизила омичей к 1-му месту в Восточной конференции.

18 января

Настоящий хоккейный триллер на G-Drive Арене: Авангард против Ак Барса!

Ждем вас 26 января на G-Drive Арене на увлекательном противостоянии между командами Авангард и Ак Барс! Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к незабываемому хоккейному шоу!

08 января

«Авангард» разгромил «Сочи»

Омичи одержали убедительную победу с разницей в пять голов.

08 января

Шоу в Мегаспорте: Спартак сразится с Авангардом в проводимой КХЛ встрече!

Почувствуйте истинный дух хоккея и насладитесь невероятной атмосферой матча «Спартак» против «Авангарда» в Мегаспорте 19 января! Будьте частью этого захватывающего спортивного события, и насладитесь прекрасной игрой и уникальной атмосферой Мегаспорта.

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 2000

30
сб, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат