03 ноября 2021

Авангард против АК БАРСа

Конечно же, «барсы» горели желанием превзойти нашу команду, особенно хотелось им обыграть нас перед огромным количеством зрителей.

Но тут же последовал штраф за нарушение численного состава. Но штрафы сразу же сравнялись, когда у Найса обнаружили другое нарушение. Через какое-то время Покка пошел отдохнуть, а мы играли втроем против четверых крепко сложенных и грозных соперников. Игроки из Казани забили гол благодаря хитрому пасу Зарипова. Кэмпфер в свою очередь пробился к воротам. Игра накаляется. Счет стал 0:1! Еще одного игрока удалили из команды «АК БАРС». Долгое время сравнять счет нам не удавалось.

Наступил второй период. Мы провели большую часть игры на «своей территории». Шайба была в основном в руках в команды «АК БАРС». И даже подступиться к их зоне не представлялось возможным, так как они контролировали и свои ворота, буквально разрывались на части. Команда играла очень активно. Никак у нас не получалось приблизиться к их воротам. Шла 31-я минута второго периода, что-то случилось! Это Юдин ударил головой игрока по фамилии Сошников, и тут же его отправили на 4 минуты в штрафной бокс.

Судьба дала нам еще один шанс забить гол, но мы его не использовали. И не из-за того, что удалили Бровкина (он сильно удалил по клюшке своего соперника). В нашей команде хорошо владели шайбой, но все броски блокировала команда «барсов». В результате мы сделали семь бросков в сторону их ворот против двадцати у казанцев. Забить шайбу было попросту невозможно, условия были не равны.

Игроки нашей команды, когда вышли из раздевалки, сразу хотели подавить соперников, и у нас это получилось! Покка забил гол, счет 1:1! К большому сожалению, нам удалось продержаться с равным счетом все несколько минут. Вторую шайбу нам забить не удалось. Последние несколько секунд матча мы играли шесть против четверых, но для игры это оказалось бесполезно, мы проиграли, счет 1:2. Следующий матч команды «Авангард» будет 3 ноября.

Нам весь матч казалось, что пройдет пару секунд, и мы таки выиграем, но ничего не вышло. «АК БАРС», хоть и проиграли последние 2 матча, в этот раз смогли несколько восстановить свою репутацию. Игра захватывала дух, и все время казалось, что вот-вот мы отыграемся, но нет. Не получилось. Расстроенные игроки отправились отдыхать и готовиться к новому матчу. Казанцы ликовали!

Больше новостей

17 марта

Не пропустите захватывающий матч Локомотив - Авангард в Ярославле!

Увлекательный поединок 1/4 плей-офф КХЛ между Локомотивом и Авангардом пройдет в УКРК Арена 2000 в Ярославле. Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в атмосферу настоящего хоккейного праздника!

15 марта

ХК «Авангард» разгромил «Ладу»

Со старта серии омичи дали понять «Ладе», что они соперники очень серьезные.

13 марта

Настоящий спортивный праздник: Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ в G-Drive Арене

Приглашаем на захватывающий хоккейный поединок между Авангардом и Локомотивом в G-Drive Арене.

07 марта

Хоккейное противостояние на G-Drive Арене: Авангард vs Команда 2 – битва гигантов!

Приглашаем вас на захватывающий матч Авангард против Команды 2 в рамках 1/4 плей-офф КХЛ на G-Drive Арене.

28 февраля

Лада vs Авангард: захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ на Лада Арене!

Уникальное событие в мире хоккея! Легендарные клубы "Лада" и "Авангард" сойдутся в захватывающем противостоянии на Лада Арене. Приготовьтесь к непревзойденной атмосфере и незабываемым эмоциям от игры. Будьте в центре событий и поддержите своих героев!

28 февраля

Уникальное хоккейное противостояние! «Авангард» vs «Лада» 1/8 плей-офф КХЛ на G-Drive Арене!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между хоккейными клубами «Авангард» и «Лада»! Не упустите возможность стать свидетелем эпического противостояния на прекрасной ледовой арене G-Drive Арена в Омске.

11 февраля

ХК «Авангард» завершил серию домашних встреч победой

Встреча с «Сибирью закончилась со счетом 7:2. Игра с командой из Новосибирска стала завершающей в серии домашних матчей «Авангарда».

28 января

Эпичное противостояние на G-Drive Арене: Авангард vs Команда 2 в плей-офф КХЛ!

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

21 января

«Авангард» разгромил столичный «ЦСКА»

Эта победа приблизила омичей к 1-му месту в Восточной конференции.

18 января

Настоящий хоккейный триллер на G-Drive Арене: Авангард против Ак Барса!

Ждем вас 26 января на G-Drive Арене на увлекательном противостоянии между командами Авангард и Ак Барс! Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к незабываемому хоккейному шоу!

08 января

«Авангард» разгромил «Сочи»

Омичи одержали убедительную победу с разницей в пять голов.

08 января

Шоу в Мегаспорте: Спартак сразится с Авангардом в проводимой КХЛ встрече!

Почувствуйте истинный дух хоккея и насладитесь невероятной атмосферой матча «Спартак» против «Авангарда» в Мегаспорте 19 января! Будьте частью этого захватывающего спортивного события, и насладитесь прекрасной игрой и уникальной атмосферой Мегаспорта.