Билеты на матч ХК ЦСКА - ХК Авангард

ЦСКА Арена23 фев. 202213:00Хоккей0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 февраля 2022 года в 13:00 в городе Москва омский «Авангард» в рамках товарищеского матча сыграет против «ЦСКА». Матч пройдет на стадионе «ЦСКА Арена». Соблюдайте масочный режим.

Омский «Авангард» - действующий обладатель Кубка Гагарина. Этот трофей – самый престижный в Континентальной лиге, за который ежегодно в плей-офф играют сильнейшие представители первенства. Ранее омичи еще дважды были участниками финального матча, но уступали таким московским командам, как «Динамо» и «ЦСКА». В этом году хоккеисты клуба приложат все усилия, чтобы повторить успех.

Столичный «ЦСКА» - один из лидеров отечественного хоккея. Такой статус команда обрела еще в советский период. Имена Анатолия Тарасова и Валерия Харламова связаны именно с этим «армейским» клубом. В КХЛ команда выигрывала Кубок Гагарина, Кубок Континента, Кубок Открытия и Кубок Западной конференции. Также рекордные тридцать пять раз «ЦСКА» выигрывал национальный чемпионат.

В этом матче на одном поле сойдутся два обладателя Кубка Гарина, которые именно в таком составе участвовали в финале прошлого года. Это будет зрелищная встреча!

Купить билеты на матч «Авангард» - «ЦСКА» вы сможете на нашем сайте. Для этого к вашим услугам простой и надёжный билетный сервис, с которым вы справитесь с задачей в считанные минуты.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат