Билеты на матч ХК Авангард - ХК Спартак

Арена «Балашиха»17 фев. 202214:00Хоккей0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 февраля 2022 года в 14:00 ХК «Авангард» (Омск) проведет товарищеский матч с ХК «Спартак» (Москва). Игра пройдет на поле Ледового Дворца Арены «Балашиха» им. Ю. Ляпкина. Соблюдайте социальную дистанцию!

Популярный российский хоккейный клуб из Омска под названием «Авангард» - один из лидеров континентального первенства. Тем более в этом году он играет в статусе обладателя Кубка Гагарина. Также «Авангард» был чемпионом РСФСР и России. В этом сезоне омские хоккеисты вновь будут одними из фаворитов розыгрыша плей-офф.

Московский «Спартак» - без преувеличения легендарный советский и российский хоккейный клуб. Был основан еще в 1946 году и за всю историю выигрывал самые престижные трофеи. Четыре раза клуб был чемпионом СССР и дважды - обладателем кубка. Дважды «Спартак» был в финале Кубка европейских чемпионов и пять раз выиграл Кубок Шпенглера. В КХЛ москвичи доходили до 1/4 финала Кубка Гагарина.

Состав участников этого товарищеского матча уже сам по себе намекает на большое количество игровых моментов в исполнении топовых клубов КХЛ.

Купить билеты на матч «Авангард» -«Спартак» можно онлайн на нашем сате. Также забронируйте предварительно себе места и на другие события.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат