Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Авангард - ХК Барыс

Арена «Балашиха»19 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

На знаменитой балашихинской спортивной «Арене «Балашиха» им. Ю. Ляпкина 19 января 2022 года пройдет встреча в рамках Континентальной Хоккейной Лиги между такими клубами, как «Авангард» (Омск) и «Барыс» (Нур-Султан). Начало матча может быть перенесено – следите за изменениями на нашем сайте.

Омский «Авангард» в этом сезоне, безусловно, является самым престижным в Российском хоккее. Причиной этому является чемпионство в КХЛ в прошлом году и долгожданный Кубок Гагарина. Также в 2005 году команда становились победителем Кубка Европейских чемпионов.

Казахстанский «Барыс» более молодой клуб – он был основан в 1999 году в столице Нур-Султане. Тем не менее за всю историю он 10 раз пробивался в плей-офф и неоднократно становился лучшим в дивизионе.

В рамках этой спортивной встречи всех болельщиков хоккея ждет замечательная игра. Это вполне очевидно, ведь в ней сойдутся знаменитые клубы Восточной конференции. Оценить это зрелище своими глазами теперь возможно, купив билеты на встречу КХЛ «Авангард» (Омск) и «Барыс» (Нур-Султан) с помощью нашего билетного сервиса.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат