Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК СКА - ХК Авангард

Ледовый дворец СПб17 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матчей может измениться.

17 января 2022 года в Санкт-Петербурге в популярном и современном комплексе под названием «Ледовый Дворец» будет сыгран матч знаменитых российских хоккейных команд с участием «СКА» и «Авангарда» из Омска.

В 40-х годах прошлого века в городе Санкт-Петербурге была основана хоккейная гордость Северной столицы в лице команды под названием «СКА». Именно этот клуб долгое время составлял достойную конкуренцию московскому «ЦСКА» и на самом высоком уровне играет в современной континентальной лиге.

В 50-х годах прошлого века в Омске был основан спортивный клуб, первым именем которого стало «Спартак». В настоящее время болельщики знают эту команду, как «Авангард». Это сильнейший клуб России, который в полной степени соответствует своему имени и успешно выступает в КХЛ.

Два обладателя Кубка Гагарина на одном поле – вот успешный рецепт зрелища, которое сегодня увидят гости «Ледового Дворца».

Купить билеты на хоккейную встречу континентальной лиги между клубами «СКА» (Санкт-Петербург) и «Авангардом» (Омск) и получить спортивные эмоции от просмотра игры можно сейчас на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат