Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Авангард - ХК Салават Юлаев

Арена «Балашиха»12 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

В городе Балашиха состоится встреча КХЛ клубов «Авангард» (Омск) и «Салават Юлаев» (Уфа). Матч в рамках очередного тура континентального чемпионата. За всеми возможными изменениями в расписании матчей вы можете следить на нашем сайте.

В 1950 году был основан легендарный омский «Авангард». За все эти годы клуб постоянно развивался и сумел подняться на вершину чемпионата России и КХЛ. Также омичи являются обладателями Кубка Гагарина прошлого сезона.

Команда из Уфы под названием «Салават Юлаев» является победителем таких призов в КХЛ, как Кубок Гагарина, Кубок Открытия и Кубок Континента. Ежегодно эта команда является претендентом на все высокие награды и трофеи.

Матч «Авангарда» и «Салавата Юлаева» всегда привлекал к себе много внимания. Тем более, что по статистике, между ними примерно равное количество побед в очных встречах.

Купить билеты на хоккейную игру «Авангард» - «Салават Юлаев» теперь возможно на странице этого сайта. Мы всегда гарантируем нашим пользователям самый высокий уровень сервис и обслуживания. Именно по этой причине нам доверяют большое количество наших постоянных заказчиков.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат