Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Авангард - ХК Автомобилист

Арена «Балашиха»05 янв. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 января в регулярном чемпионате КХЛ будут соревноваться команды ХК «Авангард» и ХК «Автомобилист». Обращаем ваше внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

ХК «Авангард» был создан 7 ноября 1950 года, он представляет Омск и выступает в Континентальной хоккейной лиге. Клуб –Чемпион РСФСР 1959, 1973 годов, он также является Чемпионом России за 2004 и 2021 годы и владеет Кубком Гагарина 2021 года. Своё название клуб получил с 1981 года. В КХЛ он выступает с 2008 года.

«Автомобилист» -знаменитый хоккейный клуб из города Екатеринбурга. Команда основана не так давно- в 2006 году, но уже с 2009 года находится в Континентальной хоккейной лиге. Молодая организация может похвастаться рядом побед. Клуб является победителем мемориала И. Ромазана в 2015 году, а также Кубка губернатора Нижегородской области в 2018 году.

Купить билеты на игру «Авангард» - «Автомобилист» вы можете в пару кликов на нашем сайте. Покупка билетов онлайн безопасна и экономит ваше время. Вскоре после оплаты на ваш почтовый ящик придут билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат