Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Авангард - ХК Динамо Мн

Арена «Балашиха»07 янв. 202217:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание начала матча может быть изменено!

На многофункциональной и уютной спортивной Арене «Балашиха» им. Ю. Ляпкина 07 января 2022 года запланирована игра континентальной лиги между популярными клубами в лице «Авангарда» и «Динамо» из Минска.

В этом году знаменитый хоккейный коллектив омского «Авангарда» в полной степени соответствует своему названию. В прошлом сезоне клуб стал обладателем заветного Кубка Гагарина и в этом году намерен отстоять титул. Ранее команда выигрывала Кубок Открытия, Кубок Надежды, Кубок Континента им. В. В. Тихонова, Кубок Восточной конференции, Кубок европейских чемпионов и многие другие трофеи.

«Динамо» из белорусского Минска было создано на самой заре советского хоккея – в середине 40-х годов прошлого века. Почти всегда эта команда представляла собой хороший коллектив с высокой игровой дисциплиной и результативностью. В 90-х годах клуб был на грани выживания, но с образованием КХЛ получил «второе дыхание».

В этом матче действующий чемпион будет играть на домашнем льду. Сможет ли «Динамо» оказать достойное сопротивление? Это узнают болельщики на трибунах.

Купить билеты на выступление с участием клубов КХЛ в лице «Авангарда» (Омск) и «Динамо» (Минск) можно на странице этого сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат