Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Авангард

Арена Мытищи17 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Матч проходит в формате COVID-free. Вход на матч осуществляется только с паспортом и соответствующим QR-кодом!

17 ноября 2021 года на современной и популярной «Арене Мытищи» запланирована встреча Континентальной Хоккейной Лиги, в которой сыграют команды «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Авангард» (Омск).

«Куньлунь Ред Стар» - единственная команда-представитель китайского хоккея в КХЛ. Была основана в 2016 году специально для участия в Континентальной Хоккейной Лиге. Выступает в Дивизионе Харламова Восточной конференции. Должность главного тренера команды занимает Айван Занатта. С каждым годом «драконы» становятся все сильнее, что можно заметить по их уверенной игре. Их соперником по игре на этот раз станет команда хоккейного клуба «Авангард» из Омска. Это команда с очень богатой историей и большим багажом заслуг и достижений. Двукратный чемпион России, трехкратный Кубка Восточной конференции, в прошлом сезоне «Авангард» стал победителем Континентальной Хоккейной Лиги и завоевал Кубок Гагарина.

Более пятнадцати матчей на счету у команд «Авангард» и «Куньлунь РС». «Авангард» лидирует по количеству побед, что и неудивительно, вед клуб – действующий победитель КХЛ. Сможет ли «Куньлунь Ред Стар» противостоять омской команде?

Купить билеты на хоккейную игру ХК «Куньлунь Рэд Стар» - ХК «Авангард» можно буквально в несколько кликов по странице этого сайта. В удобной и понятной форме выберите удобные места на стадионе и при подтверждении брони оплатите их.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат