Билеты на матч ХК Авангард - ХК Торпедо

Арена «Балашиха»21 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команды КХЛ продолжат борьбу за звание лучших! 21 декабря на льду «Арены Балашиха» пройдет матч в рамках регулярного чемпионата «Авангард» (Омск) – «Торпедо» (Нижний Новгород).

На своей домашней арене команду из Нижнего Новгорода встретит «Авангард». Клуб является действующим чемпионом, обладателем Кубка Гагарина, так что встреча обещает быть не из легких. Всего команда дважды становилась чемпионом страны, трехкратно завладела Кубком Восточной конференции и участвовала во многих других российских и зарубежных турнирах.

Соперник омчан – ХК «Торпедо». Клуб известен своими яркими игроками и талантливыми тренерами, чьи имена навсегда были вписаны в историю хоккея. Команда не единожды занимала призовые места чемпионата России, победила в Steel Cup, Кубке Губернатора Нижегородской области и МХЛ. Почти тридцать матчей составляет история противостояния «Авангарда» и «Торпедо». Встреча с чемпионами – интригующий и интересный момент, обещающий обоюдоострую игру!

На нашем сайте вы можете купить билеты на матч КХЛ «Авангард» - «Торпедо». Покупка билетов через онлайн сервисы быстрая и безопасная, мы гарантируем безопасность расчетных операций. Билеты поступят на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат