Билеты на матч ХК Металлург Мг - ХК Авангард

Арена-Металлург12 дек. 202115:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание проведения этой игры могут изменить.

в уральском городе Магнитогорск на ледовом поле УКРК «Арена Металлург» 12 декабря 2021 года будет проведена встреча таких хоккейных команд, как местный «Металлург» и «Авангард» из Омска в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Прославленный магнитогорский «Металлург» вряд ли нуждается в представлении для любого болельщика, кто хоть немного интересуется хоккеем. Это знаменитая команда, которая давно считается одним из сильнейших коллективов российского и континентального первенства. Дважды коллектив завоевывал Кубок Гагарина и еще один раз играл в финале.

Против ярославской дружины этим вечером выступит победитель Кубка Гагарина прошлого сезона в лице омского «Авангарда». Это прославленный коллектив, который неоднократно становился чемпионом РСФСР и России и выигрывал все трофеи КХЛ.

На поле УКРК «Арена Металлург» пройдет самая настоящая битва двух сильнейших коллективов континентального чемпионата. Спешите видеть!

Посмотреть вживую игру топовых российских команд КХЛ вы можете, купив билеты на хоккейную встречу между клубами Металлург» (Магнитогорск) и «Авангард» (Омск) у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат