Билеты на матч ХК Северсталь - ХК Авангард

Ледовый дворец Череповец10 дек. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Время проведения матча может измениться.

На арене знаменитого «Ледового Дворца», который расположился в городе Череповец, 10 декабря 2021 года в рамках континентальной лиги пройдет игра между ХК «Северсталь» и ХК «Авангард» из Омска. Соблюдайте необходимую социальную дистанцию во время матча.

Череповецкая «Северсталь» - российская команда, история выступлений которой насчитывает уже более шестидесяти лет. Хоккеисты этого коллектива не раз доказывали соперникам, что достойны призовых мест чемпионата России. В КХЛ «Северсталь» неоднократно принимала участие в плей-офф Кубка Гагарина.

«Авангард» - сильнейший участник континентального первенства и успешный российский профессиональный хоккейный коллектив из Омска. Выигрывал все значимые трофеи КХЛ, в том числе и главный – Кубок Гагарина.

В этом матче зрители «Ледового Дворца» увидят выступление двух знаменитых команд, в том числе и действующего победителя Кубка Гагарина.

Получить эмоции от игры профессиональных коллективов «Северстали» (Череповец) и «Авангарда» (Омск) можно купив билеты на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат