Билеты на матч ХК Авангард - ХК Динамо Р

Арена «Балашиха»06 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матча еще может быть скорректировано.

06 декабря 2021 года в стенах Ледового Дворца Арена «Балашиха» пройдет игра Континентальной Хоккейной Лиги, в которой выступит омский клуб «Авангард» их соперники из Риги под названием «Динамо».

Омский «Авангард» - один из топовых коллективов континентального первенства. Который к тому же еще и выиграл в прошлом сезоне Кубок Гагарина. Ранее эта ледовая дружина неоднократно побеждала в чемпионате России и РСФСР, выигрывал Кубок Надежды, Кубок Восточной конференции, Кубок Континента им. В. В. Тихонова и другие трофеи.

С 2008 года среди команд континентального первенства появилось еще одно легендарное имя. Именно так можно назвать знаменитый клуб «Динамо» из Риги. Клуб в полной мере оправдал возлагаемые на него ожидания болельщиков, выиграв в 2013 году Кубок Надежды КХЛ.

Матчи с участием «Авангарда» и «Динамо» всегда были богатыми на события и игровые моменты. Болельщики не будут разочарованы.

Купить билеты на игру с участием команд КХЛ в лице «Авангарда» из Омска и «Динамо» из Риги теперь можно онлайн на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат