Билеты на матч ХК Авангард - ХК Нефтехимик

Арена «Балашиха»30 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

30 ноября на ледовой арене «Балашиха» состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между хоккейными клубами «Авангард» и «Нефтехимик». Знаменитый клуб из Омска станет хозяином предстоящей встречи. В прошлом сезоне «Авангард» стали обладателями Кубка Гагарина, что наверняка намерены повторить и в этом сезоне. В копилке достижений команды победы на чемпионатах России, Кубки Континента, Кубок Европейских чемпионов и многие другие российские и международные победы.

«Нефтехимик» - хоккейный клуб из Нижнекамска. Команда появилась в 1968 году, с 2008 выступает в КХЛ, где наивысшим успехом клуба стало 6-е место. Также «Нефтехимик»- регулярный участник и победитель турниров в России и СНГ, таких как Кубок губернатора Московской области, Кубок Президента Казахстана и Кубок Республики Башкортостан.

За четыре десятка встреч «Авангард» зарекомендовал себя лидером противостояния. Однако нижнекамский клуб также имеет немало побед над омским соперником. Кто победит на этот раз – станет известно совсем скоро!

Приобрести билеты на матч «Авангард» -«Нефтехимик», который пройдет 30 ноября на арене «Балашиха», можно на нашем сайте прямо сейчас. Мы гарантируем безопасность расчетных операций. После оплаты билеты и чек поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат