ХК Авангард - ХК СКА

Арена «Балашиха»25 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

25-го октября этого года специально для всех ценителей отечественного хоккея пройдёт матч между двумя титулованным соперниками - омским «Авангардом» и питерским «СКА».

Омский хоккейный клуб «Авангард» начал свою активную спортивную деятельность ещё в 50-е годы прошлого столетия. За это время он более пяти раз сменил своё наименование и лишь в 1981 году было утверждено современное. Выступает команда в Дивизионе Чернышева Восточной конференции КХЛ, где достигла хороших результатов. Гланым тренером хоккеистов является канадец Боб Хартли.

«СКА» - профессиональный клуб из Санкт-Петербурга, основанный во второй половине 1940-х годов. Выступает на уровне лучших из лучших в Континентальной хоккейной лиге в Дивизионе Боброва Западной конференции. Капитан команды - Евгений Кетов.

Купить билеты на матч ХК «Авангард» - ХК «СКА» вы можете в любое удобное для вас время на нашем сайте без очередей и переплат. У нас вы найдете только самые актуальные цены и сэкономите своё время.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат