ХК Авангард - ХК Спартак

Арена «Балашиха»09 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

В городе Балашихе 09 октября 2021 года пройдет очередной тур хоккейного континентального чемпионата, в рамках которого состоится встреча клубов «Авангард» (Омск) и «Спартак» (Москва). Начало встречи может быть перенесено - внимательно следите за расписанием.

Знаменитый хоккейный клуб из сибирского города Омска под названием «Авангард» - действующий чемпион КХЛ. Среди ранних достижений клуба – двойное чемпионство в РСФСР и такое же количество побед в чемпионате России. Принимает участие в КХЛ с 2008 года.

Московский «Спартак» был основан в 1946 году. Это настоящий «народный» клуб, который имеет свои исторические традиции и любовь болельщиков. Многократный чемпион СССР и победитель международных кубков.

Игра «Авангард» - «Спартак» станет настоящим украшением этого тура. Зрителей ждет игра чемпиона против по-настоящему «народной» команды.

Купить билеты на хоккейную игру «Авангард» - «Спартак» теперь стало возможным на странице нашего сайта. Вам нужно только указать количество и расположение мест в секторе на его электронном плане и перейти на страницу оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат