ХК Трактор - ХК Авангард

Ледовая Арена Трактор02 окт. 202113:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новые правила посещения матчей в сезоне 2021/22

Домашние матчи «Трактора» и «Белых Медведей» смогут посещать до 3000 зрителей при наличии QR-кода для вакцинированных и переболевших коронавирусом.

Решение принято по согласованию с Роспотребнадзором РФ на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

Команды КХЛ продолжают борьбу за Кубок Гагарина! 2 октября, ледовая арена «Трактор», на льду встретятся челябинский «Трактор» и омский «Авангард».

«Трактор» из Челябинска появился в 1947 году. Команда по праву считается одной из сильнейших на российской арене, выиграв Континентальный кубок и Кубок Восточной конференции, а также серебряные и бронзовые медали в КХЛ. Игроки клуба на протяжении десятилетий завоевали мировые титулы в составе сборной России, а тренеры команды считаются одними из лучших в стране.

В прошлом сезоне «Авангард» стал обладателем Кубка Гагарина. Одна из старейших команд страны имеет огромную армию преданных поклонников вполне заслуженно: в арсенале «Авангарда» двукратное чемпионство России, Кубок Континента Кубка Восточной конференции и еврокубки.

Почти полсотни игр в противостоянии челябинского и омского клубов. Болельщики не останутся разочарованы, ведь битвы между «Трактором» и «Авангардом» одни из самых интригующих и зрелищных. За эти годы клубы так и не решили, кто же фаворит соперничества.

Купить билеты на матч КХЛ «Трактор» - «Авангард», который состоится 2 октября, можно на нашем сайте. Покупка билетов онлайн удобна и безопасна, билеты и чек поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

20 марта 26 марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 2000

24
вс, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат