ХК Авангард - ХК Сибирь

Арена «Балашиха»16 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Балашиха 16 октября 2021 года в рамках очередного тура хоккейного чемпионата состоится встреча КХЛ клубов «Авангард» (Омск) и «Сибирь» (Новосибирск). Внимательно следите за расписанием - возможны изменения.

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

Российский хоккейный клуб из города Омска «Авангард» - действующий чемпион КХЛ. Ранее команда становилась дважды чемпионом РСФСР и такое же количество раз была лучшей в России. Принимает участие в КХЛ с первого года ее основания.

Хоккейный клуб из Новосибирска под названием «Сибирь» можно отнести к уверенным «хорошистам» чемпионата. Это не топ-клуб, но тем не менее команда иногда удивляет соперников и становиться лучшей в своем дивизионе на фоне более титулованных оппонентов.

Встреча «Авангард» и «Сибирь» вовсе не должна закончиться гарантированной победой омичей, ведь их гости из Новосибирска не раз доказывали, что умеют играть против любой команды.

Купить билеты на хоккейную игру между ХК «Авангард» и ХК «Сибирь» теперь стало возможным на странице нашего сайта. Это стало значительно проще и удобнее – без поездок, без касс и очередей в них и без вероятности не успеть купить билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат