Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Авангард

Сибирь-Арена26 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 ноября этого года ровно в 15:30 по московскому времени на льду Ледового дворца спорта «Сибирь» города Новосибирска состоится матч между двумя сильными соперниками - командой хоккейного клуба «Сибирь» и командой хоккейного клуба «Авангард».

Хозяином встречи станет хоккейный клуб из Новосибирска. На счету Новосибирской «Сибири» пока нет большого количества достижений, но тем не менее команда вполне способна занимать лидирующие места в своем дивизионе и составлять конкуренцию топ-командам. В КХЛ принимает участие с 2008 года и за это время 6 раз участвовали в плей-офф. А игроки команды – яркие представители клуба, чемпионы Европы и Олимпийских игр.

«Авангард» из Омска был основан в 1950 году и с того времени сумел добиться впечатляющих высот. Двукратный чемпион России, трехкратный Кубка Восточной конференции, в прошлом сезоне «Авангард» стал победителем Континентальной Хоккейной Лиги и завоевал Кубок Гагарина.

Матчи «Сибири» и «Авангарда» болельщики всегда любили за упорство и энергетику, с которой команды борются за победу. Полсотни матчей в истории противостояния, за небольшим преимуществом омичей – зрелищная игра никого не оставит равнодушным!

Купить билеты на матч «Сибирь» - «Авангард» легко и просто у нас на сайте. Не нужно рисковать здоровьем, стоя в очередях. Вы также избежите сделки с перекупщиками билетов, ведь наш сайт работает только с официальными представителями.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 16:30
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат