ХК Авангард - ХК Куньлунь РС

Арена «Балашиха»13 нояб. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В связи с обращением руководства «Авангарда» из-за загруженности «Арены Балашиха», а также по согласованию с «Куньлунь Ред Стар», Лига, в соответствии со статьей 56 Спортивного регламента КХЛ, приняла решение о переносе даты проведения матча: № 113 «Авангард» — «Куньлунь» с 25 сентября на 13 ноября 2021 года.

Уже этой осенью (13.11.2021) в рамках игр между участниками КХЛ пройдёт матч Авангард - Куньлунь РС. Игра пройдёт в Ледовом дворце «Балашиха» ровно в 17:00 по Москве.

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

Хоккейный клуб «Авангард» - профессиональный отечественный клуб из Омска, который неоднократно одерживал громкие победы. Он известен своей жёсткой игрой в так называемый «канадский хоккей» и мало кому уступает звание победителя. Является чемпионом РСФСР (2 раза), чемпионом России (неоднократно). Неоднократно обладатели Кубка Гагарина, выступающие на уровне Континентальной хоккейной лиги меняли своё название. С 1950 по 1962 год команда и клуб носили название Спартак , затем Аэрофлот, Каучук, к 1972 году они стали именовать себя Химиками, затем Шинниками, ну а с 1981 года они взяли себе прежнее название - Авангард.

Против омских орлов на лёд выйдут хоккеисты из клуба Куньлунь Ред Стар. Созданный в 2016 году молодой клуб ещё проходит этап становления и потихоньку вливается в ряды сильных соперников. Команда уже выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги и в этом сезоне провела 60 игр, 11 из которых - это блестящие победы.

Каким же будет исход этой встречи и кто станет победителем, узнаете, сидя на трибунах. Купите билеты на матч ХК «Авангард» - ХК «Куньлунь РС» и до встречи!

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат