ХК Авангард - ХК Локомотив

Арена «Балашиха»27 сент. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжается борьба за Кубок Гагарина! 27 сентября, ледовая арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина. В рамках КХЛ сразятся омский «Авангард» и ярославский «Локомотив».

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

За спиной «Авангарда» - десятилетия побед и титулов. Омские хоккеисты начали свой путь в 1950 году и достигли немалых побед, таких как двукратное золото чемпионата РСФСР, двукратное золото чемпионата России, Кубок Восточной конференции – и это лишь вершина айсберга. «Авангард» - действующий чемпион, ставший обладателем Кубка Гагарина в прошлом сезоне. Смогут ли игроки повторить свою грандиозную победу?

Противником «Авангарда» станет команда из Ярославля. «Локомотив» славится богатой историей и не менее богатым запасом наград. Хотя клуб и не задумывался как профессиональный и первое время выступал только на местных первенствах, затем ярославский «Локомотив» стал одним из сильнейших в стране. Сегодня «Локо» - призер и участник высших чемпионатов СССР, СНГ и России, призер Кубка Шпенглера и финалист Континентального Кубка.

Матчи между такими мастерами как «Авангард» и «Локомотив» всегда полны интриг и накала страстей. Не пропустите интересный и захватывающий матч уже в сентябре!

Купить билеты на хоккейный матч «Авангард» - «Локомотив» можно на нашем сайте прямо сейчас. Для этого выберите места, дату и оставьте заявку. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом, а также банковской картой.

Участники

Ближайшие мероприятия

20 марта 26 марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 2000

24
вс, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат