ХК Авангард - ХК Сочи

Арена «Балашиха»29 сент. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 сентября 2021-го года пройдёт матч между ХК «Авангард» и ХК «Сочи». Соревнование состоится в формате регулярного чемпионата КХЛ. Обе команды настроены решительно, кому же достанется победа?

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

Воспитанники Авангарда имеют за плечами несколько десятилетий побед и поражений. Их клуб был основан в советское время и уже несколько раз сменили своё название, а с 1981 года они взяли себе прежнее название - Авангард. Омские хоккеисты в 2021 году забрали свой заслуженный Кубок Гагарина, чем особенно порадовали своих многочисленных болельщиков. Поэтому в текущем сезоне наверняка захотят сделать это еще раз.

История молодого хоккейного клуба «Сочи» началась в 2014 году, с этого года команда выступает в дивизионе Боброва. Свой дебютный сезон в КХЛ «леопарды» завершили на восьмой позиции, после чего успешно вышли в плей-офф. Несмотря на небольшое количество времени, которое существует клуб, он супер заявить о себе как о сильном игроке, который стремиться с каждым разом быть лучше.

Два амбициозных противника покажут, на что способны ради победы. Игра обещает быть яркой и весьма напряженной, поэтому спокойно посидеть на трибунах вам не удастся.

Купить билеты игру между хоккейными командами «Авангард» и «Сочи» вы можете всего за пару минут вашего времени, воспользовавшись сервисом нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

20 марта 26 марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 2000

24
вс, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат