ХК Авангард - ХК Амур

Арена «Балашиха»06 сент. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

06 сентября 2021 года в Ледовом Дворце «Арена «Балашиха» состоится встреча Континентальной Хоккейной Лиги с участием омского клуба «Авангард» и гостей из Хабаровска под названием «Амур».

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

Знаменитый омский «Авангард» - ведущий топ-клуб КХЛ. В прошлом году омичи смогли добиться выдающегося результата и завоевали долгожданный Кубок Гагарина. Поэтому в текущем сезоне наверняка захотят сделать это еще раз.

Их соперников, хабаровский «Амур» нельзя причислить к грандам отечественного хоккея, хотя клуб имеет богатую историю и был основан в 1957 году.

Статистика очных встреч в подавляющем большинстве случаев остается на стороне омичей, но и «Авангард» сумел десять раз одержать победу в основное время. Как же будет в этот раз вы можете узнать, купить билеты на матч КХЛ между «Авангардом» (Омск) и «Амуром» (Хабаровск). Сделайте это проще обычного - прямо на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 16:30
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат