Матч Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ (Плей-офф КХЛ)

G-Drive Арена30 мар. 16:30Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча может измениться

Уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады сообщить вам о предстоящем событии, которое наверняка заинтересует всех поклонников этой захватывающей игры. В рамках 1/4 плей-офф КХЛ состоится матч между командами Авангард и Локомотив. Это событие пройдет на знаменитой площадке G-Drive Арена, которая уже многие годы является местом проведения важных спортивных событий.

G-Drive Арена – это современный спортивный комплекс, который отличается не только своими впечатляющими размерами, но и высоким уровнем комфорта для зрителей. Здесь каждый болельщик сможет насладиться прекрасным обзором игрового поля и ощутить атмосферу настоящей хоккейной битвы. Благодаря продуманной организации пространства, каждый зритель получит возможность наслаждаться игрой, не зависимо от выбранного места.

Безопасность и удобство покупки билетов – это одна из главных задач, которой мы уделяем особое внимание. Поэтому, чтобы приобрести билеты на этот захватывающий матч, вам достаточно посетить нашу страницу и выбрать наиболее удобный вариант для вас. Мы гарантируем безопасность всех транзакций и оперативность обработки заказов.

Матч Авангард - Локомотив обещает стать настоящим спортивным шоу, которое оставит незабываемые впечатления у каждого зрителя. Обе команды известны своими высокими спортивными достижениями и жаждой победы. Битва на льду будет напряженной и захватывающей, а каждый бросок и гол станет поводом для аплодисментов и восторга.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам на G-Drive Арене и стать свидетелем этого уникального спортивного события. Будьте уверены, что ваше присутствие будет наградой для команд и вдохновением для игроков. Не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящего хоккея и поддержать свою любимую команду.

Приобретайте билеты на нашей странице и готовьтесь к незабываемому спортивному зрелищу. Мы ждем вас на G-Drive Арене, чтобы вместе с вами создать незабываемую атмосферу и поддержать команды в их борьбе за победу. Будем рады видеть вас на этом захватывающем матче!

Вопросы и ответы

Для посещения матча Авангард - Локомотив в 1/4 Плей-офф в 2024 году не обязательно распечатывать электронный билет. Достаточно показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Сервис нашего сайта предоставляет удобный выбор билетов на схеме зала и безопасную оплату онлайн.

В 2024 году за игрой Авангард - Локомотив в 1/4 Плей-офф можно будет наблюдать на трибунах стадиона G-Drive Арена. Адрес - улица Лукашевича, 35. Команда с начала сезона показала свою способность играть на высоком уровне, что приятно ощущают ее преданные фанаты. И вот, опять же, «Авангард» включен в число участников плей-офф (за историю участия в КХЛ клуб не был исключен из плей-офф только однажды) и готов снова бороться за победу в Кубке Гагарина. Не стоит забывать, что в прошлом сезоне 2020/2021 клуб уже стал обладателем этого престижного трофея.

Стоимость билетов на матч Авангард - Локомотив в 1/4 Плей-офф в 2024 году зависит от выбранной Вами зоны на стадионе и категории мест. Купить билет онлайн вы можете на нашем сайте. Приобретая билеты, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).

Купить билеты на матч Авангард - Локомотив в 1/4 Плей-офф в 2024 году безопасно и без скрытых платежей можно на нашем сайте. Для этого на этой странице сайта выберите на схеме стадиона понравившийся Вам сектор и отметьте в нем места, на которых Вы бы хотели наблюдать за выступлением. После ввода данных и успешной оплаты, на Ваш e-mail поступят электронные билеты, которые Вы можете скачать на мобильный телефон или планшет и показать при входе.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат