Билеты на матч Локомотив - Авангард в 1/4 финала Плей-офф КХЛ

Арена 200028 мар. 19:30Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч, который был запланирован на 26 марта 2024, перенесен на 28 марта 2024. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Дата и время матча может измениться

Матч Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ, будет проходить на площадке Арена 2000. Арена 2000 - это современный спортивный комплекс, который отвечает всем требованиям для проведения высококлассных хоккейных соревнований. Здесь созданы идеальные условия для комфортного просмотра матча и наслаждения игрой сильнейших команд.

«Локомотив» и «Авангард» - это две великолепные команды, которые демонстрируют высокий уровень профессионализма и спортивного мастерства. Обе команды имеют богатую историю и являются постоянными участниками плей-офф КХЛ. Их противостояние обещает быть захватывающим и непредсказуемым.

Если вы хотите стать свидетелем этого захватывающего матча, мы предлагаем вам возможность приобрести билеты на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов. На нашем сайте вы сможете выбрать место, которое вам больше всего подходит, и приобрести билеты всего в несколько кликов.

Не упустите возможность посетить матч Локомотив - Авангард и насладиться захватывающей атмосферой хоккейных баталий. Купите билеты на нашем сайте и получите незабываемые эмоции от просмотра этого важного спортивного события.

 

Вопросы и ответы

20 и 22 марта 2024 состоится поединок в 1/4 финала КХЛ ярославской команды Локомотив и омского Авангарда. Продажа билетов на хоккей уже началась на нашем сайте!

Поединки ХК Локомотив с ХК Авангард в 1/4 Плей-офф КХЛ пройдут на домашнем льду Локомотива. Болельщиков ждет современная Арена 2000 в Ярославле. Эта встреча обещает стать историческим событием в мире хоккея. Россия в ожидании этой игры.

Цена билетов на матч Локомотива против Авангарда в 1/4 финала Плей-офф кубка Гагарина зависит от расположения мест на ледовой арене. Захватывающий матч пролетит незаметно. Покупайте билеты на историческую встречу на нашем сайте!

Чтобы купить билет на игру ХК Локомотив - ХК Авангард в 1/4 финала Плей-офф КХЛ, выберите свободные, удобные для Вас места на стадионе, количество билетов и способ оплаты. После завершения платежа на указанный email будут высланы билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат