Билеты на матч Локомотив - Авангард. Континентальная хоккейная лига

Арена 200028 нояб. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

ХК «Локомотив» встретится в рамках турниров КХЛ с командой «Авангард» 28 ноября 2022 года в 19:00 на стадионе «Арена-2000» (Ярославль)

Команда «Локомотив» сейчас занимает 3-е место в конференции Запад и 2-е в дивизионе Тарасова. Начав сезон с поражения «Автомобилисту» уже в следующей игре «железнодорожники» разгромили «Трактор» (0:4). На конец октября команда из Ярославля ведет беспроигрышную серию игр – 4 раза подряд без поражений. 

Команду тренирует Игорь Никитин. Победа «Локо» над «Амуром» стала для него юбилейной – 300-я в качестве тренера КХЛ. Теперь он входит в пятерку самых побеждающих тренеров Лиги. 

Напомним, что ранее он работал с «Авангардом» и «ЦСКА», с которым дошел до Кубка Гагарина в 2019 году. 

Сейчас спортсмены из Ярославля единственные из топовых клубов КХЛ, у которых так и нет Кубка. 

«Авангард» стартовал с 6-ти поражений подряд, чем поверг в шок свою фанбазу. Семь побед – это все, чем они могут похвастаться на конец октября. 

В сезон омская команда вошла с новым тренером – Дмитрием Рябыкиным. Руководство клуба сменило его после 1,5 регулярного чемпионата. Его место занял Михаил Кравец. Две первые игры под его началом также окончились поражением. 

Особенно феерично омичи проиграли «Металлургу». Счет 7:4 нападающий ярославцев Дмитрий Шевченко объяснил ужасной работой обороны.

Впереди еще много игр регулярки и до плей-оффа еще далеко. Сейчас «Авангард» на 20-м месте в турнирной таблице. Если спортсмены не хотят окончательно разочаровать своих фанатов, пора собрать всю силу и волю в кулак. Ждем от них только побед! 

Купить билеты на игру «Локомотив»-«Авангард» можно на нашем сайте. Оформление заказа занимает всего несколько минут. Удобная оплата банковской картой и доставка на электронную почту в день заказа – это очень удобно. 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат