Билеты на матч СКА - Авангард. Турнир имени Николая Пучкова

Ледовый дворец СПб27 авг. 202217:00Турнир имени Пучкова0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 августа 2022 года в городе Санкт-Петербурге на поле «Ледового Дворца» состоится игра хоккейных команд под «СКА» и «Авангард» (Омск). Встреча в рамках Турнира имени Николая Пучкова.

Клуб СКА – хоккейная команда с армейскими корнями. Свою историю начала в 50-х годах прошлого века. За много лет выступлений заработала статус одной из самых заслуженных и титулованных в нашей стране. С 2008 армейцы принимают участие в розыгрышах КХЛ. Питерский клуб выигрывал Кубок Гагарина, Кубок Западной конференции, Кубок Континента, Кубок Открытия, чемпионат России, Кубок Шпенглера, Кубок Латвийской железной дороги и другие награды.

«Авангард» - еще один российский клуб, который также причисляется к когорте сильнейших. В позапрошлом сезоне команда выиграла Кубок Гагарина. Также на счету омичей Кубок Европейских чемпионов, Кубок Восточной конференции, Кубок Открытия и другие.

Это будет настоящая битва грандов отечественного хоккея. Можно только позавидовать зрителям на трибунах, ведь им предстоит увидеть отличное зрелище.

Купить билеты на матч между хоккейными командами «СКА» и «Авангард» можно онлайн на этом сайте. На электронной схеме сектора вы без руда забронируете себе места. Спешите сделать заказ!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 2000

30
сб, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат