Билеты на концерт группировки «Ленинград»

G-Drive Арена06 окт. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 октября 2022 года ровно в 20:00 в рамках открытия G-DRIVE Арены в городе Омске состоится невероятно зажигательный концерт группировки «Ленинград». Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 16+.

«Ленинград» - популярный российский коллектив, исполняющий свои композиции в стиле ска-панк, рок, панк-рок и фолк. Некоторые треки написаны в канонах русского шансона. Эти питерские бунтовщики во главе с солистом Сергеем Шнуровым всегда на слуху. Свою деятельность группа начала в 1997 году и по мнению создателя она является настоящей отечественной скрепой, объединяющей самых разных и по возрасту, и по социальной принадлежности людей.

Концерты «Ленинграда» всегда полны невероятного драйва и запала. Адреналин здесь зашкаливает в каждом треке. Позвольте себе окунуться в этот энергетический коктейль и получить массу удовольствия.

Купить билеты на концерт группировки «Ленинград» вы можете онлайн на нашем сайте. Это не займёт у вас много времени. Необходимо лишь выбрать удобные на ваш взгляд места и кликнуть на кнопку «оплатить». Сразу же после этого в течение нескольких минут на адрес вашей электронной почт будут направлены официальные билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

20 марта 26 марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 2000

24
вс, 17:00
марта

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ

G-Drive Арена

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат