Билеты на матч Куньлунь РС - Авангард. Континентальная хоккейная лига.

Арена Мытищи30 окт. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

На льду «Арене Мытищи», 30 октября 2022 года состоится матч команд Континентальной Хоккейной лиги, в которой встретятся китайский клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» и гости из Омска в лице клуба «Авангард».

Китайский хоккейный клуб под названием «Куньлунь Ред Стар» был основан в Пекине в 2016 году. С первого же года выступает в КХЛ в Восточной конференции, дивизионе Харламова. Считается молодой, но весьма амбициозной командой. Команда прошла в 1\8 финала КХЛ в сезоне 2016\17, после смены нескольких тренеров и эпидемиологической обстановки главным тренером был назначен канадский тренер Грег Айрленд. За спиной «Авангарда» - десятилетия побед и титулов. Омские хоккеисты начали свой путь в 1950 году и достигли немалых побед, таких как двукратное золото чемпионата РСФСР, двукратное золото чемпионата России, Кубок Восточной конференции и Кубок Гагарина. Можно не сомневаться, что и в этом розыгрыше хоккеисты этой команды вновь выступят на максимуме своих возможностей.

Матч между командой из Пекина и Омска станет интересным противостоянием команд Востока и Запада. Пока что статистика очных встреч с перевесом в 10 побед на стороне омских хоккеистов. Вас ждет удивительная игра, которая будет держать в напряжении с самых первых минут и не отпустит до самого конца.

Купить билеты на игру между хоккейными клубами из КХЛ «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Авангард» (Омск) возможно на этом сайте. Буквально несколько кликов и пара минут личного времени – и билеты к вас на электронной почте. Причем это так же надежно, как лично приобрести билеты в кассе, но в разы менее затратно по времени.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат