Билеты на товарищеский матч ХК Авангард - ХК Омские Крылья

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 июля 2022 года омский хоккейный клуб «Авангард» проведет товарищеский матч с командой «Омские Крылья» на льду Хоккейной Академии. Игра на домашней арене для «ястребов» станет первой за четыре года.

Если «Авангард», обладатель Кубка Гагарина 2021 года, не нуждается в особенном представлении, то о его фарм клубе стоит немного рассказать. «Омские Крылья» появились в межсезонье 2021 года и практически сразу показали себя как серьезный соперник. Клубу удалось обыграть чемпиона ВХЛ сезона 2020/2021, а для новичка это серьезное достижение. Завершив игру на 23 строке турнирной таблицы, в сезоне 2022/23 команда продолжит выступление в ВХЛ.

Следующей игрой для «омских ястребов» станет матч в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open, который в этом году пройдет с 3 по 9 августа. Затем хоккеисты «Авангарда» примут участие в турнире Пучкова, а на домашний лед они вернутся только в октябре.

Совсем скоро болельщики клубной системы «Авангард» узнают, кто же окажется сильнее, основной состав, играющий в КХЛ или их амбициозная «молодежка».

Успейте купить официальные билеты на матч ХК Авангард - ХК Омские Крылья, ведь до игры, осталось уже совсем немного!

На нашем сайте вы сможете сделать заказ всего за пару минут и получить билеты на свой электронный ящик. На трибунах Академии всего 1200 мест, поспешите с заказом!

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат